Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Желающие создать что-то свое..заходите
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 18:04
ответ для Matilda! , на сообщение « Начинать надо с малого. Пример: моя... »
  #89
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
Начинать надо с малого. Пример: моя соседка открыла свой интернет-магазин, самый примитивный, сама програмировала, были выставлены только туфли одного производителя. В первый год продала
20 пар. Через 2 года подключилась я, тогда было что-то около 50 заказов в месяц. Решили заказать
новый сайт, чтобы качественные фотографии можно было вставить. Да, работали очень много. Начинала в 7 утра и до 2 часов ночи. К туфлям добавили аксессуары. Сейчас около 200 заказов в месяц и это в январе, а самый завал заказами где-то с мая по сентябрь. Это я все к тому, что не надо сразу вкладывать огромные капиталовложения. Кстати огромных затрат на рекламу у нас нет.
Что-то около 13 евро в день.
опять про интернет....сама програмировала...и это где-то хранить товар надо,а тут мешок с картошкой поставить негде....и сесли Вы весь день отработаете на заводе,то сидеть вечером за ПК желание думаю будет небольшое...
а когда Вы работали с 7 до 2 ночи кто с ребёнком сидел...у меня их два особых и внимания много требуют...если я буду в свободное время постоянно сидеть с ПК то кто за ними смотреть будет?
__________________
косточка is offline   Цитировать ·