Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как живется питерским многодеткам в частном секторе в пределах СПб?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 00:18   #19
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от тутуся2 Посмотреть сообщение
Наташа а можно ради интереса ссылочку хоть на один дом(можно в личку)!я просто давно мужу жужжу по этому поводу,а он не хочет,а может не понимает что я имею ввиду!а так бы носом ткнула!И ещё вопрос почём вопрос дома в Красном селе?
Сейчас в личку фотки пришлю. Цена нас интересует в районе 5 000 000 руб, если за дом в котором уже можно жить и не строиться. И в районе 2 000 000 руб. за деревянный дом в котором временно жить, а на остаток денег (3 000 000) СТРОИТЬСЯ. В Красном селе такие варианты есть. И мне проще инициатором перемены жизни стал муж ( я об этом просто тихо, молча мечтала, но после покупки и временной жизни в нашем "домике в деревне" и муж загорелся Слава Богу)
Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
Я живу частном доме уже 3 года, но у нас там не оформляются льготы, они остались по городской квартире, поэтому не подскажу. В остальном - спрашивай, готова поделиться.
Оля, для меня ты, конечно же, и явилась тем добрым примером. Спасибо , что и здесь откликнулась.
Цитата:
Сообщение от дроблёночка Посмотреть сообщение
Интересно как, что эту тему завели именно Вы, Наташа.
У нас с Вами почти одинаковая мамская философия, и я всё удивлялась: как Вы с детками до сих пор в многоэтажном городском бетоне живёте?
Спасибо огромное за приглашение. Я, кстати , в ваших краях практику в школе глухих проходила в свое время, когда в пед.универе училась. Места у вас просто шикарные.
А в бетоне у нас долгая дорога получилась. Мы начинали жизнь свою семейную в одной комнате коммунальной квартиры с моей мамой. Там родились наши двое старших. И вот когда нас было уже моя мама, муж, я, дочка и сын и все это в одной комнате (правда 30 метров) мы купили квартиру трешку . Я еще тогда хотела за город перебраться, но мама была категорически против. И вот только сейчас, когда у нас появилось наше жилье - наш стартовый капитал мы можем что-то решать сами. Вот мы и начали поиски, тем более что муж не против строительства и нас скоро будет уже аж 8 человек (самой не верится). Кому скажи лет 17 назад не поверили бы. Все думали, что такая как я способна только выйти замуж за иностранца и уехать далеко на острова за границей Родины, купаться в "шоколаде" и смотреть на всех с высока Как удивительна жизнь!
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·