Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите решиться
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 03:15
ответ для Unterseen , на сообщение « Помогите решиться »
  #6
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Unterseen Посмотреть сообщение
Помогите советом!!!!!
ЗдравствуйтеНадеюсь,вы меня приметеВопрос такой-у меня няня из Киргизии,роде до сегодняшнего дня все было ничего,но стала замечать,что лишний раз не почешетсяУ меня двое детей,мальчик 4 лет и дочка 1,8 Тут на днях была ситуация,сын спал с мужем в комнате,яня с дочкой в соседней.Сын встал рано и от папы прибежал в комнату к ним,дочка спала,няня дала завтрак сыну и легла обратно в кровать,пока он бедняжка сидел тихо ел ,она валяласьЯ ей сделала замечание,мол,ребенок встал,будь любезна,подрывайсяНоль эмоцийА тут я заметила у нее на губе герпес,говорю,лечись,дело опасное,детей можешь заразить,а она стоит молчит с удивленным лицом.Самый прикол в том,что когда я ей сказала,мол ,Гуля,давай не манкируй,она мне в лицо:Я не придала этому значениякак вы думаете,увольнять?пыталась она моей второй няне жаловаться,та ей сказала,что полностью согласна с моими претензиямиПомогите советом
Это как.
Уж сколько раз твердили миру.А у нас дворник-таджик,почти носом в мусор тыкаю каждый день,а он улыбается.
А зачем ей чесаться,ли она не моется?Это что за словечки,никогда не слышала.А вы сколько платите няне.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·