Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как найти няню мечты и не стать заложником
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 19:32
ответ для олик.ру , на сообщение « [QUOTE=Евгения_2;62235143]Есть мнение... »
  #19
Sash@
Участник
 
Аватар для Sash@
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 136


[QUOTE=олик.ру;62507119]
Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Есть мнение (оно уже обсуждалось раньше на форуме), что не нужно бояться менять няню.
От этого Вы только выиграете. Как показывает моя личная практика - няня, даже самая ответственная, работает действительно хорошо 8-12 максимум месяцев.

Может у вас такие попадались?? Я не совсем с этим согласна!!
Это уже человеческий фактор. Наверное только просветленный человек (а в нашем случае должна быть просветленная няня) не будет, пардон, борзеть при з/п от 30-40 т в месяц и всех прочих бонусах.
Наша ровно через 8 месяцев заявила, что я её раздражаю Получала девочка до 50-60 т в месяц, не всегда, конечно, но бывали такие месяцы, зимние. За 8 месяцев работы съездила дважды с нами на море 25 дней и 17 дней... Все было хорошо первые 6-7 месяцев. А потом стала хамить, заистерила, да и на ребенка стала тоже забивать (плейр в уши и я в танке, однажды пися у малышки вся спрела до пунцового цвета, ну и т.д.).
Из прошлого опыта работы с персоналом, могу точно сказать, что именно только год, не больше, когда человек на новом месте особенно эффективен, потом начинаются трения, к-е надо проговаривать. Это хорошо если человек готов говорить и меняться, а если нет, то для работодателя остается лишь одно: сказать до свидания.
__________________
Sash@ is offline   Цитировать ·