Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Кадровики, hr-менеджеры**
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 10:24
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #83
Denim
Старожил
 
Аватар для Denim
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Ю-З,ул.Десантников
Сообщений: 1 345


Девочки, вот такая ситуация с моим отцом! Работает он в охранном предприятии, охраняет фабрику одну. На днях эту фабрику посетила Матвиенко, и сказала что надо охрану омолаживать! На след.день его и еще парочку других вызывают и сообщают что желание Матвиенко...так и так...притензий нет к работе но вот..через месяц уволят по собственному.
Это у нас так за стариков (ему 54года) теперь переживают? им что остается на нищенскую пенсию сидеть голодать? не дают ни какой возможности подзароботать, темболее - он (отец) будет опытнее многоих молодых т.к. с милиции!!!!
Я зла как черт на Матвиенко! раньше к ней нормально относилась.........
У них на работе Оказывается могут уволить т.к. при приеме НЕЗАКОННО с поступавших брали заявление на работу и сразу заявление на увольнение без даты!!!
Что тут докажешь? только трудовую инспекцию натравить...............но недумаю что они эти заявления на ув.держат на работе.
Поможет ли суд?
__________________
Я обрела смысл жизни, когда мое счастье далось мне не легко - мой любимый Ден 04.09.2004г.

Я смотрю сериал "Друзья" с 1994года! Просматриваю его до сих пор! И никакие "букины" и "папины дочки" не смогут его заменить!

Всегда в моде легко комбинировать DENIM мой стиль
"Новая война начинается тогда, когда забывают о последней"(с)
Denim is offline   Цитировать ·