Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сын обижает младшую сестру, это нормально?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 19:39
ответ для kor , на сообщение « Да легко! Одинаково и по-разному:) ... »
  #61
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Да легко! Одинаково и по-разному одновременно. Не "арифметически", а практически
Насчет более привязан и т.д. - это очевидные вещи, к чему их объяснять!
Просто довольно часто на форуме встречаются барышни, "подпитанные", модными книгами и веяниями, о том, как надо растить детей, в ногу со временем, опираясь на психологию и т.п.

"Ах, помогите не орать на собственного ребенка!"
" Помогите! Как перестать срываться на ребенке"

И тут же излагаются собственные интернетно-журнальные знания и понимание проблемы! И при этом демонстрируется полное нежелание делать усилие над собственной персоной!

"Да-да,- излагают несчастные - я все пониманию, но не могу перестать!!!"
Себя прежде всего надо заставить вести себя иначе! Человек как бэ сложное устройство, и каждая ниточка к чему-то, да привязана. Это я про будущее, если че
Это все софистика пустая, уж простите. Совершенно не по теме и не интересно.
вы пришли, выплеснули тут непонятно что и в бэлом стоите , ну, стОйте, стОйте, раз по делу ничего сказать не можете, кроме ай-ай ай. И да, конечно, лучше ничего не читать, так надежнее, как белый лист будешь
Очень ценные посты, прямо в цытатник утащу.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·