Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 18:02   #563
Taffy
Мега-элита
 
Аватар для Taffy
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: Ульянка
Сообщений: 4 812


Света, добрый день
Созрела тоже на вопросик, хотя казалось, уже вся такая умная Ответа конкретного по теме не нашла....

Занимаюсь фитнесом где-то 6 лет - и на групповых и был период тренажерки. Сейчас увлекалась танцами хип-хоп (с осени). И тут возникла следующая проблема - раньше я занималась 2-4 раза в неделю. Сейчас, очень высокая нагрузка на танцах, чтобы поддерживать физику занимаюсь 5-6 дней в неделю иногда не по одному разу в день. В основном кардио -танцы и степ, и 1-2 раза в неделю силовые-тренажерка или в групповом. Так вот мышцы ног у меня болят почти постоянно... Пробовала 3 дня дать отдыха, чаще, просто продолжаю тренировки. Казалось бы -должны привыкнуть к нагрузке, но состояния желаемой легкости не появляется. Период времени - месяца 3. До этого нагрузка чуть меньше была (по интенсивности, не по частоте).
Дайте, пожалуйста, умный совет А то мы в команде танцуем, хочется к моменту "ч" быть с ногами... А я пока на силе воле
Да, лет мне тридцать с хвостиком
Заранее благодарствую за любые комментарии
Taffy is offline   Цитировать ·