Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - я стерва? (или снова об отношении к беременным)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 01:07
ответ для babayka , на сообщение « Девочки, ну какие мы стервы. Просто... »
  #75
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от babayka Посмотреть сообщение
Девочки, ну какие мы стервы. Просто обостренное чувство справедливости (особенно по отношению к себе) и гармоничное восприятие мира. По теме. Подъезжаю на куссу в Окее, выкладываю на ленту продукты . Вопль кассира: Вы зачем кладете на ленту картофель! Он же грязный!
Я: Упаковывайте товар так, чтобы он был чистый.
Кассир: У меня из-за вас вся лента будет грязная, зачем вы его сюда положили
Я: Где написано не выкладывать товар на ленту или я должна догадаться? Посмотрите у меня в тележке еще канистра воды Россинка (6 литров).
Кассир: Что мне на нее смотреть выкладывайте на ленту!
Я: Извините, но я не могу.
Кассир: Что, тяжело что ли выложить!
Я (26 недель живот большой, поэтому уже в грубой форме): Да тяжело, объяснить почему?
Кассир: Не надо.А как мне прикажете ее пробить?!
Я:Предлагаю два варианта- или вы спрашиваете у своих коллег или мы вызываем администратора и спрашиваем у него.
Вопрос с водой сразу же был снят. Езжу в Окей два раза в неделю с водой впервые выходка.
Вообще-то,в Окее нельзя так с покупателями разговаривать.Категорически!я незнаю,что это был за кассир,но если бы начальство услышало такие разговоры,ей бы мозги хорошо прочистили.Сама там работала,не кассиром правда,поэтому хоошо знаю))
Равилевна is offline   Цитировать ·