Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 14:18
ответ для sss21 , на сообщение « Я всю беременность наблюдалась у... »
  #53
Ledi Di
Активный участник
 
Аватар для Ledi Di
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб-пр.Провсещения
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от sss21 Посмотреть сообщение
Я всю беременность наблюдалась у Дементьевой Н.М. Скажу вам честно, что после первых приёмов у меня сложилось впечатление о ней как об очень нехорошем враче, точнее, как о человеке, с которым у меня не сложились отношения. Я даже подумывала о том, что врача пора менять. Но первое впкечатление оказалось обманчиво. У неё тролько внешне такое серьёзное выражение лица. Она человек конечно без юмора и всегда очень строгая.А порой даже может что-то и сказать грубо. Но было несколько ситуаций за всю мою беременность, где она проявила себя как очень хороший врач. Очень своевременно были приняты верные решения. И ещё хочу сказать, что лично за меня она очень переживала, хотя внешне это никак не показывалось. Просто я это чувствовала. Я ей осталась очень довольна. Она очень ответственно подходит к своему делу.

+10000 присоединяюсь к мнению о Дементьевой, прямо мои мысли записаны. Первый раз после приема поплакала, а сейчас менять её не собираюсь.

Всем бы консультация хороша и ремонт и оборудование и условия, врачи, да и в регистратуре мне никогда не хамили, всё объясняли, НО дурацкая система запись=живая очередь. А народу ну очень много.
Записавают для определения общего количества человек в день(как объясняют в регистратуре), но так бы людям и говорили, т.е записывали на день, а не на время. А то говорят, приходите в пятницузаписаться на след. неделю и на определенное время, но беременных записывают непосредственно у врача ,но не на время, а на день, т.о. беременные приходят когда захочется в течение приема, и по идее их должны пропускать вне очереди, он другие женщины к конкретному времени приходят, выясняют, что очередь живая и начинают громко возмущаться. Бред какой-то. Неужели нельзя всех записывать на время, каждый бы и приходил к своему времени, и беременные и нет.
Дементьева принимает каждого миниму 20-30 минут. Я засекала каждый раз, сколько времени проходит от прихода в консультацию до входа в кабинет - 1,5 часа и никак не меньше. В общем каждое посещение консультации - это 2 часа. Поэтому я всегда с собой книжку беру.
__________________


Ledi Di is offline   Цитировать ·