Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 13:16
ответ для PoKa , на сообщение « Мне лично у М.А. очень нравится, и... »
  #60
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Мне лично у М.А. очень нравится, и девчонки когда в первый раз приходям им всегда в очереди о ней хорошее говорят. Я к ней попала после первого приема у другого врача-заведущей, вот там был ужас-ужас, что даже вспоминать не хочется. К М.А. каждый раз иду с огромной улыбкой, радостью, жду приема. Очень трепетно и аккуратно всегда осматривает. Всегда так радуется нашим "успехам", словно и у нее это в первый раз, а это очень приятно, хоть и понимаешь, что она так возможно каждой говорит. Когда мы ходили на УЗИ к Хачкурузову, он также сказал, что нам повезло с врачом, она грамотная, опытная, но не паникерша. Мне никогда не устраиваются истерики по поводу набраных лишних 100 грамм, нет выговоров за непройденные анализы. Всегда все мягко, приветливо, по родному так. Так что вы не судите так строго с первого приема. Сходите еще разок, может, первое впечатление было обманчивое?!
Впечатление было хорошим, но не понравилось то, что она в карточке свои фантазии излагает, а меня даже не спрашивает...
Felicia is offline   Цитировать ·