Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 12:33   #9154
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
и слава богу, что не июльская. я бы в июле в Турцию ни за что не поехала бы. умереть от жары!
да и дожди там не такие, как у нас. покапало чуток и все. вот и весь дождь.
я людям поражаюсь просто!
ведь понятно же, что погода будет лучше, чем у нас, но не такая как летом.
вы бы не поехали, другие едут
вопрос сугубо ИМХОвый

Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
У мну какашечный вопрос
Задумалась,а где и как малыша подмыть,если он вдруг решит сделать большие дела в аэропорту ? (Особенно переживаю за Турцию,у нас вроде есть комната матери и ребёнка)
В самолёте вроде есть пеленальники?
т.к. я тут недавно туалетными вопросами всех закидывала , то грех Вам не ответить
...на своём опыте: летали в 1,5 года в Тунис, на ообратной дороге чё-то приспичило мелкого то самое сделать дважды ...первый раз он это сделал прямо в автобусе на подъезде к аэропорту, доехали, я его в тубзик потащила, сняла, салфетками до блеска натёрла, прямо вот он стоит, я его на коленку свою кладу и вытираю (водой не мыла), сорри за такие подробности, конечно...потом прошли регистрацию, контроль и то же самое по второму разу произошло - опять по той же схеме...я к чему - мне кажется что ничего супер-ужасного не произойдёт, если Вы 1-2 раза воспользуетесь не водой, а влажными салфеткми
но! возраст ребёнка Вашего я не знаю...в определённом возрасте без пеленальников плохо, да, но вроде в Турции с этим нет проблем
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline