Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК №17 на Орджоникидзе,47
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 13:37
ответ для Pyatnica , на сообщение « Еще пара отзывов об Алешковой (5... »
  #546
Марина5
Частый гость
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Angry-Olli Посмотреть сообщение
Еще пара отзывов об Алешковой (5 участок).
Когда осталась пара недель до УЗИ, она говорит: "А мы с вами про УЗИ говорили"? Я говорю - "нет, а что"? А она: "Просто на бесплатное УЗИ надо за месяц записываться, сейчас всё уже занято, придется вам идти платно."
Ну ладно, сходила платно. Кстати, не пожалела - в 9 роддоме отличный узист,очень внимательная. Так вот, мне врач УЗИ рассказала про анализы на ХГЧ, рассказала, когда их надо сдавать, очень удивилась, что мне не дали направление. А у меня следующий прием назначен на 17-й неделе, после него уже будет поздно сдавать этот анализ. После УЗИ спускаюсь в 17 кабинет, спрашиваю - "вы мне не забыли случайно дать направление?" Да, оказывается забыла. А я в этом деле совсем ничего не знаю, кому еще доверять, как не врачу? Сейчас полазаю в интернете, выпишу, какие анализы сдают при беременности, буду проверять, всё ли она мне выписывает, или еще что-то забудет......
Я тоже на 5-м участке, как то жутко она мне не нравится, анализы забывает выписывать, на первый скрининг вообще не отправила, никаких витаминов ни разу бесплатно не дала, хотя Розенберг мне говорил, когда сперва к нему попала, купить пачку Элевита, а потом вам выпишут....На первое узи тоже сказали что уже тока платно идти, но потом появился талончик...Не разу не сказала, что можно есть что нет, вот мне как неопытной тока и остается жрать все подряд...Остается надеяться, что с ребеночком все хорошо...
__________________
Марина5 is offline   Цитировать ·