Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гражданки с Гражданки!Познакомимся?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:31   #1988
Alexanrina
Частый гость
 
Аватар для Alexanrina
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
вообще девочки,меня что-то стало это напрягать...

мне пишут в личку,просят добавить в список,просят ссылку на группу Вконтакте.я добавляю,ссылку даю,люди в группу вступают...и тишина...ни здесь не пишут,ни в группе не представляются,ни фото свое не добавляют...

зачем проситься в группу?там вообще-то на минуточку,наши фото есть,фото наших семей,наших детей.

я загоняюсь или это нормально?
напишу про себя: когда я написала,что ищу соседок для подружек, мне в личку постучалась девушка,как оказалось из соседнего дома! гуляли с ней с мелкими.На Луначарского 1 раз приходила гулять,но ни с кем как-то и не успела познакомиться, только с мамой и девочкой. сейчас болеем,как выздоровеем-еще придём,лучше знакомиться потому что да,скучаем бывает,одиноко одной во дворе гулять.. так что нужна темка,нужна!!!!
Про группу: я думала она вообще неживая-никто ничего не пишет,не добавляет,движения вообще ноль! Вот и чувствуешь себя белой вороной,кому больше всех надо....
а так да,вообще готова общаться! Знакомых и вообще друзей мало, старые ушли,а обзавестись новыми еще не успели.
Alexanrina is offline   Цитировать ·