Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 10:36   #503
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Думала, что живем неплохо, т.к. все время с подружкой сравниваю: у них доход примерно как у ТС, но все время "Нет денег", долги по квартплате и смски "перезвони мне". У нас все в разы скромнее, но чет не жалуюсь.
Правда, и отдыхать не ездим
Почитала...нет. плохо живем.
кмк тут дело не в том как и на какие суммы живут другие, а довольны ли вы сами своей жизнью...
кому-то надо есть сыр с плесенью и лягушачьи лапки, и красная икра его не устраивает, а кто-то и хлебом с маслом доволен и счастлив
Цитата:
Сообщение от fortovaya Посмотреть сообщение
Вы верите нашей власти и Путину в том числе????
Цитата:
Сообщение от ФУФЫРОЧКА Посмотреть сообщение
Где его 4 игорные зоны? о кот он так громко и красиво говорил, когда закрывал кизино? бюджет выделен был не малый, но до сех пор ничего не построенно, а то что все переделали лотерею- дык это все для полиции сделано, чтоб они это крышевали!!!!!!!!!!!
и что он ЛЮБИТ выполнять????????????
девочки, здесь вроде не политику обсуждают, давайте не будем офтопить, на эти темы в ОВО любят поговорить
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·