Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - не знаю к кому обратиться очень плохо....все которые были мужчина меня бросали..навер
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 01:33   #35
lstar77
Активный участник
 
Аватар для lstar77
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Я с Васьки.
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Молодого , да еще и умного??? Ну...это вы как-то переборщили
автор, вам и правда надо и к эндокринологу, и к диетологу,и к психологу до кучи.
Если вас в семье гнобят и муж,и родная мама в придачу - значит вы уже до такой степени на себя наплевали, что дальше уже некуда. И есть один раз в день - это вообще дрнмучая глупость
Лучше З раза в день есть овощной салат и раз в день кусок вареного мяса или курицы, чем выпивать 1 чашку чая утром - и все. Что с письмом у вас не очень,мы уже поняли...а литературу какую-нибудь вы читали? Про диеты? Или в интернете статьи про правильное питание?
1985 - это год рождения? Сколько все-таки ребенку? И, простите, какой у вас-то вес и размер? А то щас выяснится. что вы переживаете из-за 50 размера при росте 180
Салат, рост -ерунда! депрессия у Вас , автор! Посмотрите вокруг, в Африке дети голодают! А то, что муж в 17.00 домой приходит -этот момент ловить надо! И смените халат и тапочки на , хотя бы, красные тренировочные! Муж отреагирут точно! Дело не в весе , а как его, этот вес, преподнести!
lstar77 is offline   Цитировать ·