Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - восстановление эмали ванной
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 10:18   #22
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Юльчикс Посмотреть сообщение
а точно стакрил у вас? А технологию выдерживали? Говорят что стакрил 20лет типа нормуль.
Они вроде как свою гарантию дают 3 года. Вы могли бы смело обращаться в свою фирму и вам бы покрыли заново. бесплатно.

Что за фирма у вас была? Просветити, чтоб и мы у ним не обращались.
Уверена на 100% , у меня есть документы на эти проведенные работы. Первый раз заказывали в службе 007 http://www.007spb.ru/ (у них мастера самых разных сфер по договору), второй раз вот здесь http://vannochka.ru/stakril.htm. Технологию выдерживали, к мастерам нареканий нет и ждали потом 4 дня.

Удивительно наивно для взрослого человека думать, что если раньше окончания срока гарантии покрытие слезает, то Вам приедут и переделают. Сфера услуг (практически вся, начиная от мед.услуг и заканчивая покрытием эмали ) живет в том числе и на том, что невозможно 100% доказать Вину компании . Они ничем не рискуют, я ради интереса спросила у юриста, есть ли смысл бороться (хотя очевидно, что "овчинка выделки не стоит"), доказательная база должна быть ТАКОЙ (утрирую - д.б. круглосуточное наблюдение с фиксацией результата, что мы сознательно эту ванну не портили, вообщем абсурд, никогда не добиться переделки работы, фирмы могут хоть 100 лет гарантию дать, а дают меньше, потому что 100 лет - вызовет законное сомнение.

Все обещания о долгом сроке службы (что акрил, что стакрил) - лишь хорошо продуманная реклама , направленная на людей, в силу разных причин не могущих позволить просто поменять ванну на современную. А учитывая нашу воду, поле для разводки тут большое. Кстати, я не против этих покрытий, просто надо понимать, что это прослужит. Но как вариант имеет право на существование. Все, что написАла, конечно лишь ИМХО, мои наблюдения и опыт.
Китри is offline   Цитировать ·