Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские сады Красногвардейского района
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 13:01
ответ для юляля , на сообщение « Доброго времени суток! Девочки,... »
  #1378
Dazzzyyy
Ветеран
 
Аватар для Dazzzyyy
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от юляля Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Девочки, подскажите пожалуйста, как мне поступить в сложившейся ситуации. Дело в том, что мой муж военнослужащий, его часть в конце года передислоцировали в п.Ржевка. У нас дочка - 4,5 года. Я на этом сайте нашла электронные адреса некоторых садов и написала письма заведующим о том, что ищу место в саду для своего ребенка. Из одного садика заведующая ответила, что в настоящий момент в их детском саду есть свободное место в группе нашего возраста и мы можем подойти и побеседовать по вопросу оформления в сад, но нам все равно нужно зарегистрироваться в очереди в РОНО. Вот теперь никак не могу понять, куда мне сначала отправиться - на беседу в детский сад или все-таки сначала в РОНО? Если в РОНО, то мне нужно в комиссию (в четверг) или во вторник к начальству? Могу ли я озвучить в РОНО, что мне сообщили о свободном месте в саду? Извините, если мои вопросы покажутся глупыми, просто их очень много... Переехала к мужу в съемную квартиру только 28 декабря, и не знаю как пережить эти праздничные дни... мертвый сезон... Вопросов много - поиск садика, поиск работы, поиск новой съемной квартиры (так как эта оказалась очень и очень холодной) , а решать их пока не получается, так как везде выходные... Буду очень признательна, если кто-нибудь подскажет мне как поступить, в какой очередности будет правильнее и эффективнее. Заранее благодарна!
я бы во вторник поехала бы утром в РОНО к заведующей, сказала бы о свободном месте в садике. да, и взяла бы все необходимые документы/ льготами. а там ясно станет, может не надо на очередь ставать может сразу направление дадут
Удачи!
__________________
Dazzzyyy is offline   Цитировать ·