Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 19:09
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1521
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Orosso Посмотреть сообщение
Девушки! Помогите советом, я уже не знаю, что думать. Третий месяц планируем второго ребенка. Пока не вышло. У врача была в прошлом месяце, сдала кровь, мазок, все в порядке, мне выписали витамины и отправили в свободное плаванье...
По истечении третьего месяца начинаются месячные, точно в срок, но немного странные. Первые три дня немного мажет (у меня обычно обильно уже на второй день течь начинает), потом на четвертый "прорывает" наконец-то, потом проходит постепенно, как обычно. Вчера, на шестой день почти все прошло. Сегодня - седьмой - опять сильнее... Вчера, позавчера еже живот болел немного. Ничего не понимаю! Это уже слишком долго. Обычно за 5 дней все проходит.
Причем на третий день рванула в консультацию (нервы сдали, думала, почему это так все скудно, даже тест сделала - отрицательный). Моя врач оказалась в отпуске, а другая отреагировала пофигистично и отправила домой, мол все нормально.
Насколько сильнее? может пару дней еще подождать, до понедельника хотя бы... в конце концов до недели месячные вроде норма...
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·