Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Некрасивая одежда...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 15:26
ответ для vika16 , на сообщение « В школе наверно будет сложно. Я за... »
  #20
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
В школе наверно будет сложно. Я за форму, но часто где ее нет. Кому смогут купить дорогую одежду , кому более скромную и начнется. Сейчас девочки и в 5 лет как то отличают более качественну одежду от более простой.
Провожу со своей беседы. Одеваю средне ; мне кажется красиво, но вещи не фирменные.
вы хотите сказать, что они способны оценить качество строчки и износостойкость ткани? это если речь идет как вы говорите о качественной одежде... и не всякий лейбл бывает с ней увязан. Ребенок может в 5 лет сказать хочу маечку с китти, но никак "хочу маечку с Китти фирмы НM и никакой другой...
в этом возрасте они все меряются яркостью и красивостью одежды и проч. А все разговоры про фирму и не фирму - это мы, родители, проецируем на них свои пожелания и предпочтения, даже когда вы вместе идете в магазин и говорите при ребенке простые слова- дайте мне сандали вот этой фирмы, а не этой...а стоящему рядом мужу уточняете чем та пара обуви лучше другой...ребенку этого уже достаточно, чтобы в своем садиковском кругу сказать, какая у него крутанская обувь...это происходит вне зависимости от того, культивируете вы в семье шмотничанье или нет.
__________________
Persik is offline   Цитировать ·