Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождество в Фонтанном доме 2012г
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 16:48
ответ для annar , на сообщение « Музейная деятельность - это основная... »
  #198
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от annar Посмотреть сообщение
То что много народу - ну так идите на выставку не 4го, в самый новогодний аншлаг, а после каникул, будете одни в зале вообще. Благо, работает она до 29го.
Вот это самая полезная информация из ваших сообщений! Огромное спасибо! Хотелось разузнать как там с плотностью населения на конец января

Цитата:
Сообщение от annar Посмотреть сообщение
Экскурсии всегда оплачиваются дополнительно, в любом музее. Фонтанный дом предлагает вам еще одну дополнительную услугу - спектакль. Формально театр вообще не имеет отношения к музею (называется "Маленький театр"), просто арендует помещение (как и в музеях Достоевского, Римского-Корсакова и т.д.), никто не может навязать вам эту услугу. Сотрудники музея сделали замечательный проект, соединив выставку, экскурсию, спектакль да ещё и мастер-класс в единое смысловое целое.
Если вы столь подробно осведомлены, может вы еще поделитесь информацией: возможен ли заказ экскурсии по выставке?
Ну а в "замечательности" проекту никто не отказывал Он действительно прекрасен!

Цитата:
Сообщение от annar Посмотреть сообщение
И если вы не знаете немецких сказок, не умеете читать аннотации на стенах и в распечатках и разговаривать со смотрителями (которые всегда показывают как действуют экспонаты без всяких экскурсоводов) - Вы покупаете этот полный комплекс услуг. При этом в него входит и стоимость спектакля (это самая большая часть, и оплата художника на мастер-класс, и экскурсовод, ну и сам билет, конечно, очень незначительная часть суммы получается).
А вот эта агрессия точно неуместна. "Грубо, зайчик, грубо". К чему эти предположения, что я на столько ограничена, что способна переварить только "полный комплект"?

Цитата:
Сообщение от annar Посмотреть сообщение
Я лично читать умею, разговаривать не боюсь, сказки знаю и хочу, чтобы мои дети не галопом по Европам пробежали, а осмыслили всё происходящее и вложили в это свой смысл.
Мы ходим туда на выставки (не на спектакли) уже пять лет, без толпы, очередей, суеты, очень любим этот музей и его детские проекты. И желаем им всяческого процветания и развития
Присоединяюсь к пожеланиям
Кышка is offline   Цитировать ·