Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 19:10   #1673
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
, а вообще дочке бы посоветовала не рассказывать ничего про семью.
ой, она такая болтушка. с раннего детства...... помню я стряпаю что то на кухне, в квартире только я и она (ей лет 5) слышу говорит с кем то. Вначале я подумала что с собою, ну в куклы там играет...... потом решила все таки проверить сходить. Подхожу, а она через дверь с кем то общается. - типа мама на кухне, папы нет ну и ты пы....... я в глазок глянула, там соседка (слава богу) уж не знаю как они сговорились через закрытую дверь, но тайны были наши выведаны
я поругалась конечно, но она до сих пор не против и со знакомыми и даже с посторонними всякие вопросики порешать. Главное если б всю правду говорила, а то такого напридумывать может . Предполагаю что она соседке говорила как ей бедной тяжело живется в нашей дружной семье, какая она золушка ну и прочее, вот соседка и спросила - почему тогда мама аборт не делает......... тем не менее считаю что соседка не должна была этот вопрос с ребенком решать...... уж если мы такие несчастные спросила бы у меня я б ответила ух бы ответила
hfab is offline   Цитировать ·