Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Биохимическая завивка, кто делал?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 18:02
ответ для *LiNa* , на сообщение « переделывать лучше через 10-14 дней, но... »
  #1015
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
а волосы какие по природе?
у меня труднозавиваемые, тонкие. ВСе мои предыдущие завивки выглядели как Ваша. Просила кудри не мелкие.
в конце апреля делали у Нелли исо. Лика посоветовала посмотрев на мои волосы, сильный состав и мелкие коклюшки, сказала, что первые недели будет крутая такая химия, потом разойдется. Первые 2 недели я реально страдала, жалела что сделала, эти мелкие кудряхи не выпрямлялись, а потов вдруг раз и легло все хорошо, как Лика обещала.
Мне сказали, что по-другому мои волосы не завьются, ошибкой мастеров было на мои тонкие лить слабый раствор и ннакручивать на крупные коклюшки.
На Вашем месте жалко было бы волосы, может пусть салон деньги отдаст или процедуры делает. А волосы можно завивать на бигуди, даже при такой химии держаться будут хорошо завитые.
Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
переделывать лучше через 10-14 дней, но я так поняла, Вы и так уже две подряд сделали. Не советую еще раз переделывать, замучаетесь волосы восстанавливать. Тут я писала про свой неудачный опыт http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=985
На вашем месте сейчас бы забрала уже деньги.
Спасибо за советы, я тоже не хочу рисковать уже своими волосами, но денег не предлагает салон, только переделать, я так поняла, а деньги тоже немаленькие жалко терять
__________________
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·