Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Почему работодатель не говорит четко " нет"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 16:11
ответ для линн , на сообщение « Зачем названивать? Я же не знаю... »
  #10
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Зачем названивать? Я же не знаю человека, может он забыл, закрутился. А может просто необязательный. А я не хочу упускать свой шанс. Ведь на собеседовании мне не сказали " нет" а сказали " да".
А удобно-неудобно, так это дома должно остаться, раз ты работаешь в отделе персонала, так будь любезен неудобства свои оставить за дверью.
у меня был хуже случай прошла все 3 тура собеседования,зп на 30% больше чем на старом месте...договорилась что выхожу с понедельника.... в понедельник увольняюсь со старой работы чтоб недельку отдохнуть и на новое место... а мне звонят в пятницу (!!!!!) и говорят - извините, дирктор взял на это место руководителя с другого отдела...

ну и как????????
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·