Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДВГ. Что с этим делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 01:47
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #88
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Мы в "Архитектуру" ходили 8 месяцев. Денег отдали немало, результата - ноль. Я в этой организации сильно разочаровалась. Неприятно удивилась их формальному отношению к нам - психолог забывала очевидные вещи, да и вообще...ИМХО, там больше рекламы, чем работы. Дочка вообще отказалась встречаться с Верой, которая с ней занималась "установлением контакта" аж 8 месяцев, причем безрезультатно. Негатив.
Сейчас ходим на Чапыгина, но не 6, а 13. Только начали, поэтому отзывов пока нет.

Что касается невролога...Надо привыкать (но как?!), что наши детки часто будут вызывать у окружающих не вполне адекватную (особенно у неподготовленных людей) реакцию. И не надо так эмоционально на это реагировать, наверное...А я реагирую. Я на приеме чуть не разревелась от обиды!
Хотя эта же врач мне спину хорошо поправила, упражнения дала, назначила лекарства, которые помогли реально. Кое-что и по дочке сказала. Что успела.

В Америке у моей близкой подруги такой же СДВГ-шка, ему уже 16 лет. Его лечат сильнодействующими средствами. Хорошо, что у нас их нет.
А еще нам помогают витамины Интело-Кидс (по сути, рыбий жир, но вкусный). 2 раза в год.
Читала про диету - овощи, меньше углеводов. Кто-то знает, что за диета? Помогает?
Nataijal is offline   Цитировать ·