Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 22:44
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1219
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Фигос, девочки. Я опять вернулась бесправная. Плюс больная.
У меня дочка с ангиной лежит и я пару дней назад начала заболевать.
Нет бы дома полечиться. Поперлась с заложенным носом и больным горлом. Теперь как раз к следующей субботе только и поправлюсь.

В общем, умные учатся на чужих ошибках, а такие дуры как я - пока все ошибки не соберут, не успокоятся.

В общем дело было так.

Приехала я туда к 9-ти часам. Попала в 315 кабинет через 40 минут. Дядька попался хмурый, заветный белый листочек не дал, а поставил штамп на заявлении "Приписать к школе" и отправил к теоретическому залу искать школу Ленинград. Нашла, пообщалась с инструкторами (они были не рады, что я к ним прибилась) и в итоге один из них согласился предоставить мне свою машину, ВАЗ 112, за 500 рублей.

И я целый день угробила на ожидание когда же эта группа сдаст теорию и площадку.
И замерзала, и оттаивала...
Маршрут достался хороший, тот который от угла Комунны и Химиков.
В 14 часов нас отправили туда.
В 16 часов "наша" машина наконец поехала, 5 человек, я 5-я.

Могла бы проехать на отлично. Но тут все сразу сложилось - и болезнь, и распухшая голова, и усталость, и главное - незнакомая машина. Не представляла, что может настолько отличаться от 9-ки.
В общем, внимание, настолько зациклилось на управлении и ногах, что разворот на перекрестке выполнила, тут же расслабилась и не пропустила справа на следующем перекрестке. ГАИшник нажал на тормоз, который я уже сама хотела нажать, но задергалась и промазала. В общем, как и прошлый раз - 10 баллов.

Еще час сидела, ждала документы обратно.
В следующий раз сделаю все возможное, чтобы не приписали ни к какой школе. Ждать 7 часов - это немыслимо.

Поеду в субботу, после 11-ти.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline   Цитировать ·