Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 22:33   #1
AllyLynn
Участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: угол Комендантского и Шуваловского
Сообщений: 200
Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"



Вчера отгуляли свою свадьбу - нам понравилось, гостям тоже, все было здорово. Но пока организовывали - здорово нервничали: где заказать алкоголь, что делать вместо кафе (ну вот не хотели мы кафе, и все), ну и т.д.В итоге выбрали мы ретротрамвай и катались на нем с фуршетом - нам очень понравилось))Фуршет организовывали сами.

Вот и возникло предложение - давайте оставим отзывы-рекомендации о понравившихся услугах, чтоб люди могли воспользоваться, если захотят - своеобразный "белый список", черный - то есть...надеюсь, за рекламу не забанят?или надо просто написать, что есть информция, и пусть желающие в личку пишут?Я вот уезжаю завтра, и в личку мне будет не написать 2 недели, так что попробую открытым текстом:

Я готова порекомендовать тамаду - Анну Марченко, она просто супер, отлично провела нашу свадьбу, хотя в трамвае это не так-то просто - подходят далеко не все конкурсы, да и я капризный клиент; а Аня справилась, и понравилась всем гостям, и родителям, и друзьям, вот ее страница в контакте: http://vkontakte.ru/id50917763

Визажист Александра Шабалина тоже очень здорово поработала - фото пока не готовы, но макияж был отличный, и ее напарник - парикмахер потрудилась отлично.И кстати, очень даже бюджетно - макияж вместе с прической мне обошлись в 3000р(1500 макияж и 1500прическа)
вот страница Александры: http://vkontakte.ru/club7865306

Фотографировала наша подруга, она фотограф - профессионал, вот о ее работе лучше в личку - как раз наверное через 2 недели фотки будут, будет что показать для примера

Алкоголь заказывали в фирме "Бастион Нева", (нашли в сети через поисковик, но устали искать - перелопатили кучу разных компаний, пока на этой остановились),по ценам - то же, что в супермаркетах, ну, рублей на 10 с бутылки подешевле,(учитывая количество, экономия все-таки получается) но большой плюс - заказываешь по прайсу и они сами бесплатно привозят, когда и куда скажешь,никуда ездить не надо

Ага, ну и трамвай - заказывали непсредственно через Горэлектротранс, их коммерческий отдел и музей - получается намного дешевле, чем через посредника

Если идея неплохая, может, еще кто поделится приятными впечатлениями - вдруг пригодится
AllyLynn is offline