Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 12:20
ответ для AntiKsu , на сообщение « Мне очень понравилась работа Оксаны... »
  #9
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась работа Оксаны Будиловской: http://vkontakte.ru/club1905680. Прическа, макияж, отношение... Все - от и до было выше всяких похвал. Плюс ко всему, она помогла мне одеться =)) Просто так по своей инициативе. Очень солнечный, замечательный человечек и мастер от Бога.
+1 Будиловская очень профессиональтный человек, мне понравилось все, даже суматоха не испугала ее - когда на макияж оставалось 20 минут - рука не дрогнула и все было супер!

Далее мой "белый список"

2) Фотограф- Юлия Курбатова - солнечная девушка, мне очень понравилось с ней работать, жджу оставшиеся фото с предвкушением.
3) Ведущая - Ксения Назарова - отличная ведущая, просто в точку с ней попали, понравилась всем без исключения, отсутствие пошлости и надоевших конкурсов, она действительно "вела свадьбу"
4) Адмиралтейские лимузины и водитель Сергей - просто супер компания а водитель так вообще - безупречный и оочень добрый!!!
5) Флорист Лиза Кострома - за небольшие деньги сотворила чудо-букет, бутоньерку и украсила наш зал из подаренных гостями, цветов - все столы украсила, просто умничка!!!
6) Украшение зала шариками - Мира и ее работник - Алексей - все было выполнено в точности как запланировали, а огромное сердце жило еще несколько дней!
7) Незабываемое шоу на нашей свадьбе - файершоу "Spirit of fire" и в частности Григорий Болверк - все гости просто пищали от радости, это было незабываемое шоу
8) Украшения фриволите на заказ - девушка с форума - Надежда, отворила мне сказочную красоту, которой больше нет ни у кого!
Еще спасибо ресторану О.Пушка в Пушкине, автобусной компании Ространсавто за чудный автобус и его водителя, кондитеру шоу класса за чудо-торт, которого нет и не булдет ни у кого больше и многим другим, кто помогал в свадебных хлопотах, ну и себе любимой за рукоделие и организацию ВСЕЙ свадьбы.
Все сказали что мне нудно переквалифицироваться в организатора свадеб, потому что организованно все было настолько безупречно, что все подумали - был организатор Вот....захвалила себя
__________________
Маруньчик is offline