Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гепатит С
Тема: Гепатит С
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 17:39
ответ для Angelveta , на сообщение « может конечно я и не права ,сижу на... »
  #995
JullyUlly
Гость
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Angelveta Посмотреть сообщение
может конечно я и не права ,сижу на разных форумах,и видимово подсознательно запоминаются мне те посты где рассказывают о половой передаче,человек 10 я насчитала.
Вы меня немного успокоили
Кстати вопрос а ваши родные,друзья знают о заболевании.Мы например держим все тайне от родителей,с подругой не могу поделится,меня просто распирает чтобы с кем-то близким поделится который поймет проблему посочувствует и поддержит.Даже если убедишь человека, что в быту этим не заразишься все равно будут косо смотреть,близко не подходить,а друзья могут отвернуться.Как у вас с этим обстоят дела?
Я сказала только самым близким людям, в которых была уверена. Моя лучшая подруга, по счастливому стечению обстаятельств является сестрой моего мужа - сказала ей и ее мужу. Сказала сестре - потому что боялась, что заразила ее. Родителям и родственникам ни слова - у меня не очень близкие отношения с мамаой и папой! Все что сделала бы моя мама - это закатила бы истерику и сломала бы себе голову - где я это подцепила! А друзьям не говорила, потому что боюсь, что от меня отвернуться! Поэтому вот - знают только 4 человека! Не густо, но легче всетаки.
JullyUlly is offline   Цитировать ·