Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гепатит С
Тема: Гепатит С
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 19:53
ответ для Angelveta , на сообщение « может конечно я и не права ,сижу на... »
  #996
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Angelveta Посмотреть сообщение
может конечно я и не права ,сижу на разных форумах,и видимово подсознательно запоминаются мне те посты где рассказывают о половой передаче,человек 10 я насчитала.
Вы меня немного успокоили
Кстати вопрос а ваши родные,друзья знают о заболевании.Мы например держим все тайне от родителей,с подругой не могу поделится,меня просто распирает чтобы с кем-то близким поделится который поймет проблему посочувствует и поддержит.Даже если убедишь человека, что в быту этим не заразишься все равно будут косо смотреть,близко не подходить,а друзья могут отвернуться.Как у вас с этим обстоят дела?
нет, знает только муж, но у меня других родственников, кроме него, маленькой дочки и очень старого деда - нету
но у меня нет потребности с кем-то делиться, кроме врача - он хоть что-то толковое посоветует
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·