Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 02:21
ответ для BigBoss , на сообщение « Ой какая Вы умница,... »
  #1953
Z_i_n_a
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: СПб, Стрельна
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
А я вот че-то подрасстроилась. Пошла сегодня в автошколу документы забирать - а мне их не отдают - нету, якобы на регистрации в ГАИ. То есть документы-то они мне отдадут, но только после школьного экзамена, который будет 10го декабря.
А я экзамены со школой сдавать не хочу - ни школьные, ни гаишные. Мало того что протянули с назначением - мы начали учиться в августе, а гаишные назначены на 10 января!!!! И так уже месяц без практики и теории...Ну и я не подстраховываюсь.
Ну и с выходными у меня напряг - так что назначила себе дату экзамена в ГАИ на 9 декабря.
И чего делать-то? Я еще месяц ждать не хочу, хочу идти 9го в ГАИ. А получается, что пойду вообще без доков.
Кто знает - где почитать, какие документы нужны в ГАИ для сдачи экстерном?
У меня ситуация такая же. Учусь с 14 сентября. Сегодня меня одну из всей группы перенесли на 10 января (экзамен в ГАИ), так как я документы позже остальных принесла. А сказать об этом раньше не удосужились. Я бы вождение начала позже. Моя группа уже 13 дек. сдает. И документы не отдают, якобы на регистраци в ГАИ. Просто безобразие!
Z_i_n_a is offline   Цитировать ·