Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подготовка пола
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2006, 18:37   #22
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Ну, точно говорю- рассмотрите вариант - демонтаж+ровнитель+фанера. Заливка ровнителем -пара часов, пройтись по нему можно будет уже через 3-5 часов. Когда высохнет (а в сухую погоду- на следующий день может высохнуть), постелить фанеру, это 1 рабочий день. И технически, если площадь не очень большая,то и ламинат можно в этот же день постелить.

Ну, с натяжным Вы потеряете 3,5-4см, если в нём не будет встроенных светильников.

Спасибо вам огромное
Хоть что-то в голове прояснилось

Цитата:
Когда Вы демонтируете черный пол, то Вашему взору может предстать не лучшая картина. Бетонные плиты, закрытые черным полом, как правило кривые. Стелить прямо на них фанеру может и не получиться именно из-за этого.
Вот этого момента я совершенно не учла
В моих мечтах под лагами ровненкая бетонная плита Просто у родителей блочный дом и под линолиумом ровненкие плиты - клади прям на бетон подложку, ламинат и радуйся Но холодно А у нас полы очень-очень теплый, все- таки 8 см дерева дают о себе знать


И личный вопрос: к вам можно будет обратиться по поводу пола? Или вы за такое не беретесь? Объем то у нас не большой
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline   Цитировать ·