Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождество в Фонтанном доме 2012г
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 18:56
ответ для Кышка , на сообщение « Рождество в Фонтанном доме 2012г »
  #170
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Спасибо всем сегодняшним участникам! Не смотря на огромное количество людей, чувствовалось, что вокруг дети с ЛВ! Воспитанные, спокойные, организованные...
Но, увы и ах, музей не выполнил своих обязательств: помимо наших 50 человек (и это тоже очень много) в зале находилось еще не менее 12 (по моим подсчетам) незапланированных гостей. А ведь я специально неоднократно оговаривала этот момент с сотрудниками музея, т.к. основной моей целью было ограничение количества участников.
Спектакль в целом неплох, и не важно сколько на нем присутствующих. А вот игра...организация ее хромала так же, как и в прошлом году: основная беда - это количество детей! Ведущие хоть и стараются, но всех охватить не могут.
Задумка прекрасная, но как помочь ребенку взять от нее по максимуму? Выкупать зал больше не хочу - это не гарантирует ограничение по количеству. На след. год попробуем сходить в последние дни перед закрытием выставки. Кто-нибудь был у них в конце января?
Кышка is offline   Цитировать ·