Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Похудюшки Отдыхают душой и телом!***
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 23:58   #1
☺Жужа☺
Наш человек
 
Аватар для ☺Жужа☺
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщений: 7 812
***Похудюшки Отдыхают душой и телом!***




Дорогие мои, рада всех приветствовать в нашем новом топе!!! Не смотря на то,что я в последнее время "потерялась" в суете повседневной жизни, именно вам принадлежит часть меня; вы, этот топ - мой талисман той новой жизни,что появилась у меня, благодаря вам!
С наступившей вас ВЕСНОЙ и манящим и приближающимся с каждым днём и каждым лучиком света ЛЕТОМ!!!
Всех рада видеть здесь и стареньких и новеньких....
Новеньким: предупреждаю вы уже не найдёте здесь рьяное стремление к одной общей цели ... Мы знаем друг друга уже годами(ух...аж страшно стало ) Мы пообщаемся с вами на тему диет, поделимся опытом,дадим совет, но одной единой диетой мы здесь не объеденены!

Наши правила не изменились:
Каждую пятницу отчёт: пишем свой вес в топе красным шрифтом
Новеньким: от вас нужны следующие цифры: рост, вес сейчас, вес желаемый.
Таблички появляются в течение пары дней после отчёта и ссылки на посты с ними дублируются во втором посте


.
В таблице есть графа: ИМТ (Индекс Массы Тела). Что это такое: величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и, тем самым, косвенно оценить, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной (ожирение)
☺Жужа☺ is offline   Цитировать ·