Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что вас бесит в спорт клубах??????
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 12:00
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #35
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Очень редко что раздражает, кроме полотенец, на которые, как уже выше писали неоднократно, в раздевалке встают ногами и вытирают обувь. В принципе бывает, что и снаряды спортивные за собой не убирают, и болтают около тренажеров так, что к ним не подобраться, но я это воспринимаю как неизбежное зло, тем более, что себя такой уж спортсменкой назвать не могу. если что и гантели не сильно тяжелые за предыдущим человеком уберу и ковер на место отнесу, это не запарно. музыку стала свою приносить, это не тяжело и приятно.
а полотенца для занятий даются и для душа, а для пола есть отдельные половые тряпки, неприятно думать, что потом этой "половой тряпкой", даже постиранной в прачечной, придется вытираться тебе.
по поводу кто в какой ряд на групповых встал - тоже расстраиваться смысла нет. Мне вечно не везет - где бы я ни встала, обязательно придет опоздавший на занятие и как-нибудь неудобно около меня вклинится. но с другой стороны, человеку ведь тоже позаниматься хочется, он тоже оплачивал абонемент, всегда можно попробовать подвинуться. В первых рядах заниматься очень люблю, просто у меня зрение слабое и из дальнего ряда я могу нюансы упражнения упустить. Особенно это актуально именно для новых занятий.
yulishna is offline   Цитировать ·