Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коляска для двойни: какая лучше?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 15:15
ответ для DashaRu , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, до какого... »
  #77
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от DashaRu Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, до какого возраста обычно люльки используются? У нас Emmaljunga twin city cross, детям сейчас три с половиной месяца. Вроде, в люльки ещё помещаются, только рукам, мне кажется, неудобно, особенно еслм в металлическое крепление упираются.
На зиму я купила комбинезоны Columbia на пуху, они не громоздкие. Думаю, они в них поместятся, если надо. Но в полгода, например, как детей укладывать? Продолжать в люльки? Или просто на дно коляски уже без люлек - как это обычно у прогулочных?
У нас тоже такая же коляска.Мои спали до года в люльках.Просто когда они одеты в объемные комбезы,можно на ручки надеть меховые варежки и ручки не заправлять в люльку,а выкладывать поверх люльки.По моему опыту,ручки не замерзают,т.к. Вы же еще сверху общей утепленной накидкой их можете накрыть.А далее,когда малыши подрастают,люльки трансформируются в утепленные чехлы для ножек.Чтобы чехлы изнутри не пачкались,я прямо на улице,пристегнув малышек в коляску,снимала сапожки,в которых они гуляли, и надевала на ножки утепленные пинетки(на меху),затем чехол на ножки,затем накидку и вперед! И не холодно было даже в -15-17 градусов.
__________________
Дружишка is offline   Цитировать ·