Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 00:04
ответ для Lara Krofft , на сообщение « С Новым Годом!!!:support::support: с... »
  #60
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Всех с Новым Годом и с началом посевной!

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение

а я еще свои кабачки не испробовала...как вырастила, так и храню на балконе, часть раздав...один только съели еще в деревне..
И как вы их храните??? У меня летом столько этих кабачков наросло. Я и варенье варила (не ест теперь никто ), и кабачковую икру крутила до изнеможения, а их все равно куча осталась. В погребе хранила, но на днях последнюю партию выбросила. Так настроение они мне портили. Придешь в погреб, а там мерзкая жижа на полках, а убирать-то ее хоооолодно и очень неприятно. В общем в очередной раз даю себе клятву - НЕ ХРАНИТЬ НИ ОДНОГО КАБАЧКА!
А баклажаны, интересно, в погребе хранятся?

У меня радость (или даже не знаю, радость ли это, только забот прибавится ) - теплицу мне построили классную с высокими грядками и с автополивом, правда еще не испробовала, как он будет работать, летом проверим. Посоветуйте, пожалуйста, как там лучше все разместить. Она вытянута с севера на юг и в ней три грядки - две по бокам и одна посредине. Посадить хочу туда помидоры, перцы и баклажаны.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·