Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 21:14
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #22
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я приехала в Лугу. Из неудобств, то что выход на "низкую платформу". Это когда надо спускаться вниз по заледеневшим ступенькам, а поручня нет. Передо мной так сильно упала женщина, ....я поняла, что электрички я совсем не люблю. Потом перебирались через сугробы по путям к вокзалу. Темно, но моя попутчица мне четко рассказала куда идти, а все просто. Если выйти с вокзала- впереди площадь ее можно обходить справа или слева и вперед идти- 3-я улица- это и есть администрация. Центральный вход, направо и на самый верх. Там удивились мне, но все же вспомнили мой звонок. Открыли дело. Еще раз рассказали про диагнозы (они, как и операции дальнейшие, уже пугали намного меньше чем вначале, правда к проблемам с сердцем я не была готова, т.е. я еще ничего про ни не читала, а слава богу в семье никто у нас с этим не встречался), потом поговорили про био-маму... Я не могу ее понять, точнее разумом могу (ребенок-инвалид- это тяжело и на вид...ну.. тяжело), а вот сердцем не могу, хотя мне ее очень жаль. Я спросила есть ли шанс, что она одумается? мне сказали, что- нет. Она 1 раз приходила 1,5 года назад с бабушкой повидаться с ребенком, но так и не стала. Говорила, что заберет его, но никаких телодвижений не делала. Адрес который она назвала- не ее. Нашли ее потом в другом районе. Дети (старшему 13 лет) никогда не посещали школу, документов нет никаких. Про отца ничего не известно. Сказали, что мальчик " не простой" и чтобы меня не гонять мне подберут там еще детишек. Потом позвонили в ДР.... где глав. врач с удивлением узнала, что я приехала (оказывается ей даже не сказали о моем приезде) и просто чудо, что она была на месте. До ДР, а он прямо за площадью вокзальной 5 минут ходу...я пошла туда...стуча коленками от страха
ледЯ is offline   Цитировать ·