Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 22:11
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #29
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сопротивлялся он абсолютно молча,только сопел. Но мед. сестра победила, со счетом 1:0. Даньку затащили в кабинет. М.Ю. взяла его и посадила к себе на колени.
Я думаю. что где-то в душе мы надеялись, что в нем проснутся гены (ведь что обыватели знают про цыган? что они любят женщин, гитару и лошадей). Но как оказалось...на роль прекрасных леди нас не утвердили...Лошади у нас не было (да и наверное слава богу, потому что ей бы тоже досталось). Осталось дать гитару? Благо рояль (в данном случае гитара в кустах, пардон в шкафу) имелась. М.Ю.жестом фокусника протянула ему гитару (музыкальную, с кнопочками).Хорошо, что я придержала ее за гриф, а то М.Ю. меняла бы окно в кабинете. Я решила (наивная), что у меня получится лучше....я взяла его на руки и.... получила пятками ботинок по ногам. В это время ребенок колотил ладошками по столу. М.Ю. попыталась его уговорить, но ....я попросила дать ему возможность "высказаться"... будь у него в руках ботинок... он был бы похож на Хрущева на докладе. Он с такой силой колотил и пинался, что было видно, что надолго его не хватит просто физически. Ну и конечно он... начал уставать
ледЯ is offline   Цитировать ·