Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужно Ваше личное мнение (платье)!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 12:58
ответ для Федясанмам , на сообщение « [QUOTE=Girlfriend;44297454]:flower::flow... »
  #67
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение


Девушка! Отличное платье и отлично смотрится на вашей фигуре-я бы не худела на вашем месте- поверьте- тут 46 размер смотрится гораздо эффектней для мужского взгляда- ну и большинство мужчин предпочитают девушек с формами,так как 42 размер-это чаще всего их отсутствие.Платье как раз подобрано под вашу фигуру- складочка спереди не говорит о том что вам мала юбка-сами подумайте- похудели-затянули корсет и вуа ля!- появились ещё складочки теперь вертикальные-так что не переусердствуйте! При затягивании корсета- если грудь требуется побольше- бюстик анжелика без бретелек и рукой подтяните-да и затягивать надо правильно-на копчике-по слаб же,на талии -посильнее,на груди-по слаб же! И руки у вас не массивные-всё ок! Только без болеро и фаты- волосы поднять и цветок или нарастить раскинуть локоны -подтянуть спереди к макушке,а там по пышнее и конечно живые цветы...Букет каскад из калл и вы СУПЕР!
Да забыла-кринолин на 1-2 кольца внизу обязательно!Можно померить перчатки с колечком на пальчик выше локтя-у меня так было-мне понравилось...
А про платье добавлю-вы выбрали практически идеальный - без рюш, рукав,пышных юбок- вы же не баба на самовар-всё ок!
Даю такие ц.у.-так как сама замуж выходила в почти таком же(цвета "шампань")-пожалела,что фату надела-без неё было бы лучше- у меня была тройная пышная в 2 слоя Американка...Волосы были подняты и убраны с фатой.
Удачи!
На счет юбки как это она не мала? Автор сама пишет, что юбка на ней не застегивается до конца.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline