Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Использование МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА для приобретения недвижимости.РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 10:46   #35
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Nataliyshechka Посмотреть сообщение
Подскажите плиз! Кто знает!???
Хотим сейчас взять деньги в банке на строительство дома на уч. в своей собственности со статусом ИЖС ! т.к. уже нахожусь в положении и боюсь что чем дальше тем мало вероятней что мне что то дадут)) т.к. декрет, по уходу за реб., вообщем зарплаты никакой(
Какие должны быть условия взятия кредита? Чтоб потом этот кредит частично погасить мат. капиталом? и возможно ли это сделать до трех лет?
Относительно условий кредита лучше интересоваться в конкретном банке, для некоторых нужна просто справка о доходах с печатью фирмы, а кому-то 2НДФЛ...И размер дохода тоже для разных банков имеет разное значение. Если для Вас принципиально только погасить его потом МК, то берите небольшой кредит, но лучше ближе к родам, ИМХО, чтобы переплаты меньше было.....
Гасить ипотеку можно до 3-х лет, главное чтобы в кредитном договре было прописана цель кредита - приобретение недвижимости.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·