Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лучше ка де бо - только много ка де бо )))
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 19:19   #60
StellaDiMalta
Участник
 
Аватар для StellaDiMalta
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
StellaDiMalta а Вы занимаетесь разведением?
расскажите пожалуйста, каким образом у Вас оказался Кингуша, Вы за ним ездили или его привезли? как осуществлялась оплата и перевозка, очень интересно
Пока на данный момент у меня был только один свой помет ка де бо, и в ближайшее время я вряд ли рискну еще раз - т.к. это безумно тяжело в городской квартире, поэтому сперва необходимо решить вопрос с домом загородом, а потом уже и щенки

Впервые породу ка де бо я увидела у своих знакомых осенью 1999 года, это был совершенно чудный щенок - Иримэн НеНа, с нее у меня началось сперва теоретическое увлечение породой, я помогала с переводом стандарта на русский, с налаживанием переписки с Испанским Национальным Клубом Породы Ка Де Бо, и вот к 2006 году созрела уже до мысли о своем щенке, я уже знала , что хочу исключительно рыжего кобеля в классическом испанском типе
в мае 2006 года я была на Майорке, приезжали в качестве группы поддержки - тогда в классе юниоров выставлялся на Монографике (крупнейшая испанская монопородная ежегодная выставка) Enkelados Mea Praetoria Caesareum (наш питерский мальчик, привезенный из замечательного польского питомника), и еще одна цель была посмотреть щенков, о которых уже была предварительная информация по электронке, вот так и появился наш Кингуша Его мне привезли отдельно через две недели на самолете с сопровождающим (подвернулась удобная оказия), т.к. во время моего пребывания не успели оформить все необходимые документы.
Вот так появился в нашей мальтезячьей семье рыжий чудик а потом, как то так неожиданно сложилось, что я взяла в питомнике Звезда Асконы совершено чудную девочку - Банди (Звезда Асконы Арагона Де Лос Инфантес) черно-тигрового окраса - она покорила всю нашу семью потрясающим характером и мозгами!!!!!
и т.к. Кингушина родословная исходно подбиралась с учетом кровей питомника Звезда Асконы, то Банди и Кинг стали идеальной парой, но рискнула я на этот брак только когда Банди исполнилось уже 3,5 года
и в январе 2010 родились наши первые малыши Stella Di Malta, а в июне 2011 года наш сыночка Stella Di Malta Antey Zvezda Askony - стал лучшим Юниором Породы на 20 Монографике на Майорке
__________________
Любишь меня-люби мою собаку!
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...


Stella Di Malta - Maltese & Ca de Bou
StellaDiMalta is offline   Цитировать ·