Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы жгут!
Тема: Мамы жгут!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 01:28   #32
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Аксюша Посмотреть сообщение
Мои двойняшки зажигали первый год так, что я один раз решив помыть голову-наклонилась над ванной, да и вырубилась так с душем в руке...)))
Ну, это вообще безподобно!
Цитата:
Сообщение от mama dashi Посмотреть сообщение
У меня мама до сих пор вспоминает,что когда я была малявкой,у нас жила кошка,которая любила спать в общей кровати. А мама любила утром брать в кровать меня,так мы дольше спали.А кошку с кровати гоняла регулярно. Так вот спит она как-то раз и чувствует,уж больно кошка на ноги ей завалилась, по-наглому так.. она ее попинала ногой,толку нет.. решила ,ну и фиг с ней.. обняла меня рядом и проснулась,от того,что обнимает кошку,а я лежу в углу кровати,в ногах у мамы.. сами понимаете,кого она так энергично пинала во сне..
Мы с мужем тоже частенько "перлы" выдаем.. Я-то уже ладно,ребенку почти год, уже втянулась.. А вот муж до сих пор может отчебучить.. Например,ночью тут вскочил с кровати посреди ночи,резво так,бодро..Понесся куда-то.. Думаю,ну может,простите,в туалет.. Ан нет,слышу добежал до кухни, щелчок выключателя,топот по кухне.. минута тишины.. возвращается.. Грю,что делал? А он: "я не знаю.. Думал что-то тебе надо". Прибежал,постоял,понял что не знает зачем пришел,ушел обратно.
Может к дочиной кровати подскочить,понависать над ней,потом голову почешет,посоображает и обратно спать..
Вот что значит,хронический недосып
А у меня сестра дочку в наволочку пеленала среди ночи. Зачем - не помнит
Круто, Ань!
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·