Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - За что хозяева-арендодатели не любят агентов?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:46   #85
PerTSowka
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Баба Йога Посмотреть сообщение
Везло вам, что с вас залог не брали... А то бы пожалуй съехала бы когда хотела
Не те времена были. Тогда никто даже не заикался про залоги. А может мне просто так везло.. не знаю.)
Я уж лет 10 как не снимаю. А вот подружка моя за последний год три квартиры сменила. С каждым арендодателем договаривалась на длительный срок. Снимает без агентов. Я у нее спрашиваю, мол, как же так, ты же по сути кидаешь своих арендодателей, люди же рассчитывают на тебя? Ее ответ: я им ничего не должна, у меня меняются планы (или нахожу квартиру дешевле) и я съезжаю. Вот так. Про залог, кстати, спрошу у нее при случае.
А вообще, в интернете почитаешь про агентов (не важно по аренде или по купле/продаже), так кажется, что одно хамло и дебилы идут в недвижимость работать А на деле все не так страшно оказывается. У нас около года назад была сделка, агент была по рекомендации. Нормальная вполне, мне понравилось с ней работать, один момент очень нервный был - она замечательно его разрулила. У знакомых, кто тоже продавал/покупал, спрашивала про их агентов, у них тоже все в порядке было, все остались довольны, никого жаба не душила. А одни знакомые вообще сказали, что после сделки поняли, что эта работа раза в два дороже стоит, чем они заплатили.

Кстати, во многих областях такое. Про врачей, принимающих роды, почитать, так лучше вообще детей не рожать! А то все как один врачи-убийцы Так и норовят угробить невинных младенцев и матери нахамить... Сорри за офф.
PerTSowka is offline   Цитировать ·