Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 15:25
ответ для Molly , на сообщение « Очень красиво, стильно, отлично все... »
  #105
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
Очень красиво! Хорошо, когда кухня большая.
скажите, какой у вас телефизор? какая диагональ?
Какая высота трубы в вытяжке? у нас подобная вытяжка, но не хватает трубы до потолка.
надеюсь, тоже скоро похвастаюсь своей кухней.
Телевизор Самсунг серия KINO, т.е. это какая-то последняя у них серия, диагональ 19.

Не поняла про высоту трубы в вытяжке. У вас очень высокий потолок? и о какой трубе речь - верхний квадратный кожух или внутренние трубы? Если что - то это вопрос к мужу, он тоже в этом топике уже появился :-)

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Вы большие молодцы!!!
Сорри за ОФФ: вы переехали в недоделанную квартиру без плиты и т.п.? У нас тоже недоделано, а переезжать срочно надо
Мы когда переехали - поставили только унитаз, стальную временную ванну, подключили бойлер, и ламинат был в одной комнате - чтобы матрас на него положить и было где спать. ни полов, ни обоев, ни холодильника, ни плиты, ни стиралки - ни-че-го. Чайник, растворимое пюре и консервы - и так 2 месяца :-). потом поставили кухню - в первую неделю сентября - уже появилась духовка и микроволновка.. а плита и мойка на кухне только в конце октября - когда столешницу сделали.
Так и жили

Цитата:
Сообщение от Glazok Посмотреть сообщение
Отлично смотрится сочетание цвета, ну и конечно на большой кухне есть где развернуться! Интересно какие планируются шторы?
Шторы пока в голове. Не могу найти нужную мне ткань за нужные деньги. То, что надо - стоит по 4-5 тыс за метр. А мне надо то же самое, только дешевле :-) пока ищу :-)

Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
Очень красиво, стильно, отлично все подобрано. Увидела только 1 минусик--почему ж микроволновка-то не встроенная? Она как-то выпадает из кухни

Ой, еще и сами делали! Вот это даааа...
Микроволновку специально не делали встроенную. Т.к. эта уже была, она с огромным объемом и кучей полезных функций и менять на что-то маленькое, хоть и встроенное я ее не готова была.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·