Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметичка онлайн (отзывы, советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:05
ответ для Olwer , на сообщение « Я уже 2 месяца пользуюсь Клинанс К, да... »
  #3121
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
Клинанс К:
-взяла для комплекта, тк кислоты в этих кремах разные. Использовала пока раза 3. При нанесении показалось, что лицо сразу жжет сильнее, чем от триакнеаля, и на несколько минут дольше, потом это проходит. Планировала чередовать эти 2 крема по вечерам, но пока наношу Клинанс утром. Кстати, через полчаса на него вполне реально нанести макияж (по крайней мере, тональник Шисейдо (который перфексьон, вроде- ну, в маленькой черной коробочке)- ложится отлично, не скатывается и никуда потом не девается)
Итого:
неделя- пока полет нормальный. Буду пользоваться, как минимум, до конца июня(думаю, как раз за 3 месяца эти тюбики и кончатся)- все равно с ребенкиным ЕГЭ в городе сидеть не забывая, конечно, о защите от солнца
ничего себе
я на Клинанс не реагирую вообще, а вот на Триакнель - даааааа
Под макияж Клинанс вполне спокойно идет, это факт, но сейчас я буду использовать его ТОЛЬКО на ночь, да и то не каждую ночь, ибо оччченно боюсь пигментации
Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
Я уже 2 месяца пользуюсь Клинанс К, да жжет при нанесении, но удивительно хорошо увлажняет и кожа такая мягкая после него. Тональник(Линжери) ложится прекрасно. Но стараюсь все же на ночь его наносить(уж не знаю почему ) ) Сейчас дополнила его суперлосьоном Холи Ленд. Мне кажется поры сгладились, кожа ровненькая. Мне нравится.
завидуйууууу
у меня было второе пришествие с суперлосьоном, за пару раз использования - опять 25, иссушил все к чертям
вывод - для меня он ТОЛЬКО для локального нанесения
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·