Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РЖМ. Вставьте мне мозги
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 16:55   #1144
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Девы, ну даете! Зная лекарство, знаешь побочки - а они есть и общие, и спецфические для каждого лекарства. Красная - адриамицин и самая серьезная побочка у него - возможное негативное влияние на сердце, поэтому перед тем как его начинать, эхо сердца обязательно (по крайней мере, у нас). Мне (и это для всех так) на инструктаже перед химией рассказали все, вплоть до механизма действия лекарств.
Да никто у нас ничего не говорит. Спросила у врача, когда была последний раз, что от этого лекарство будет полегче? На что он ответил, у всех все по разному. Я тупо улыбнулась на это.
Сердце тоже не проверяли, оно меня и не беспокоит конечно, ТТТ.
Цитата:
Сообщение от Juljchik Посмотреть сообщение
Девушки, поддержите меня, снова начала реветь
Юльчик, не переживайте, не выматывайте так себя- это не придает сил.Все наладится, вот увидите. Сейчас главное лечится. Время летит так быстро.
Сама ходила, глаза на мокром месте. До сих пор не верится, что это все происходит самой. Даже боялась планы на ближайшее будущее строить, мужу ЦУ постоянно давала, как одевать детей, где и что покупать, что делать. Сейчас видимо притерлось, немного успокоилась. Может эгоистично, но как то легче что ли от того, что я не одна такая. Нас так много с таким диагнозом- к сожалению.
Domini4ka is offline   Цитировать ·