Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдали бы в школу только для русских?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:56
ответ для krivelli , на сообщение « Вы путаете понятия. "Иудей" и "еврей" -... »
  #101
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
ну во!
так вы радуйтесь - что евреи и полукровки ваших учат - умные, интеллигентные люди - не то что некоторые.
Да радуемся, радуемся - в 1917 года
Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Ага...
Это стало быть, если я еврею скажу, что он еврей - это не прилично,я сволочь и всё такое, но если я ему дам в морду за то, что он меня обозвал русской свиньей, то он прав, а я совершила хулиганские действия на национальной почве? Так что ли?
Ну, нет товарищи! Если мы изначально строим многонациональное, толерантное общество, то и относиться к друг другу должны одинаково, а не тыкать на то, что территория России, значит, русские должны заткнуться и обеспечивать нацменьшинства какими-то немыслимыми благами.
Воостину так - так а кто такие законы написал? и для кого?

Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
"Все смешалось- люди, кони..." Уже и евреев сюда приплели.
А то

Цитата:
Сообщение от krivelli Посмотреть сообщение
Вы путаете понятия. "Иудей" и "еврей" - разные вещи. Человек, вне зависимости от национальности, принявший иудаизм - будет считаться иудеем. Подчеркиваю - вне зависимости от национальности. О какой чистоте крови Вы говорите?
Чистота для вот этого:
Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Еврейские школы созданы для того, чтобы малочисленный народ сохранил свою культуру и обычаи. русские школы для русских на территории России - это национализм чистой воды.
Я еще раз хочу сказать, что считаю некоторых русских детей как раз теми, от которых хотелось бы оградится в школе. Дело тут совершенно не национальности. Испытываю жгучую неприязнь к людям, которые поднимают националистический вопрос. Эти люди недостойны называть себе русскими - это экстремисты и растят себе подобных. Вот так бы я сказала.
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·