Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лето весело встречаем, год в ♥ ИЮНЕ ♥ отмечаем!(Июнята 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:29
ответ для ABIR , на сообщение « Мне кажется, что детский центр - это не... »
  #80
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
П.с. Маша, если мы уже будем в Москве, то все равно приедем на праздник!
Молодцы!!! Жаннуль, мб обзвонишь завтра ЗимаЛето, Бали, на Речке - вопросы для всех одинаковые - празнование малышастиков, аренда, чтобы чужих не было. удобство нам, деы минимум, скорее как кофебрейк ну и, вообще, что они нам могут предложить=) Думаю как появятся первые цены сразу станет более менее ясно кто на что согласен
П.С. У мну просто завтра весь день расписан и я не смогу этим заняться(
Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Марин, я понимаю, что возможности у всех разные и 1000р для некоторых очень большие и, возможно, неподъемные деньги
Устраивая праздник в подобном заведении (я про хороший ресторан), мне кажется, мы в первую очередь думаем о наших детках, чтобы им было удобно, безопасно, чтобы нам было комфортно. С этой точки зрения я совсем не понимаю организацию празднования в парке, помещении, типа детского центра и летнего кафе, у кафе у меня вопросы к кухне в первую очередь.
Мне кажется, это должен быть ресторан с ухоженной территорией, террасой для прогулок и хорошей кухней.
Что касается бюджета, мы можем заказать чисто символический "велкам дринк" в виде пироженки с чем-ть или выбрать какое-ть одно блюдо от повара и т.п, а дальше каждый заказывает и соотв-но платит исходя из своего бюджета. Ну это так, мои предположения, что на самом деле получится не знаю...
Полин, вот и нуно узнать как минимум чего хотят по аренде) Это не детский центр с арендой 2-3 тыс. в час Уверена, что если цена вопроса нам подойдёт, то все с удовольствием будут голосовать за празднование в хорошем ресторане=)
П.С. Я Маша=)
Сорна is offline   Цитировать ·