Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выкатная кровать, кто пользуется, отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 14:28   #15
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
У меня одной дочке годик, второй 3, сейчас спим все вчетвером
хотим перевести в кроватки, рассматриваем такой вариант, хотелось бы услышать + и -

Я тоже сейчас вплотную ищу выкатные кровати для своих девчонок, так как двухярусную пока страшновато, видела такой вариант, но его не рассматриваю так как нижний ярус очень низко полчается к полу.
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Мы такую (подобную) только что заказали... Нам ее не привезли еще.
В детских садах детки в подобных же спят- все ок

У Вас (если я правильно поняла) двое деток, так может низенькая двухярусная кроватка будет удобнее?
Я вот именно, как в саду уже подумывала купить - трёхярусную, а из нижнего яруса ящик сделать
Марина, а ты какие заказала и где, сколько по цене получилось. Ответ можно в личку. Спасибо заранее!
Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Мы пользовались почти такой,только под нижней кроваткой ещё два ящика. Нравилась. Заказывали у знакомых на мебельной фабрике по своим размерам.Верхняя кроватка у нас тоже с небольшим бортиком, поэтому верхний ребёнок никуда не скатится.Если интересно,могу в личку скинуть координаты тех, кто делал нам.Вот такая у нас была, только без дельфинчика и волн
Боже, это просто моя мечта, именно такой вариант я и хотела!!! И нижний этаж кровати не низко получается и внизу 2 ящика! Таня, пожалуйста, мне тоже можно телефончик А то я столько вариантов в интернете перелопатила и так свой идеал толком и не нашла или ценник свыше 30 т.р. Спасибо огромное заранее!!!
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·