Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Напугали плохой биохимией на 35-36 неделях
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 19:32
ответ для Kristi4 , на сообщение « Напугали плохой биохимией на 35-36... »
  #2
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Kristi4 Посмотреть сообщение
Дамы, помогите! Я в шоке! Всю беременность т-т-т не было никаких проблем! Ведусь в роддоме 2. Сегодня с утра сдавали последние анализы, в том числе и биохимический анализ крови. Перезванивают мне вечером и говорят, ваш результат видел ваш врач, и ей не понравился один показатель, очень высокий , ни слова о том какой, ваш врач сказала приехать завтра с утра и пересдать, но уже за деньги , а потом к ней на прием. Спрашиваю ценник, ет внятного ответа, кроме того, что это уже платно и девушка не срецепшина. Но цена примерно 1650 руб. Ладно, я вся в мыслях, положила трубку, перезваниваю на рецепшн, хочу попросить своего врача к телефону уточнить, какой хоть показатель, а врача нет, она забегала на конференцию и видела мои результаты.
А теперь по сути. Что там может быть завышено и насколько это плохо! Я сижу и переживаю! Помогите! И самое главное чем все это грозит? Буду благодарна любой информации!!!
Не переживайте вы так, мало ли какие там показатели. Меня так напугали на 3 УЗИ, сказали что кровоток в пуповине плохой, что может привести к задержке развития малыша. Сказали через 7 дней прийти на доплер и сделать КТГ. Я всю неделю нервничала и переживала. А когда делали доплер, то оказалось что все нормально. Доктор долго у меня выспрашивала с чего это она на УЗИ вообще полезла этот кровоток проверять. КТГ тоже в норме. А меня неделю трясло
С анализом крови тоже один раз ерунда была, какой-то показатель был завышен. Сходила, пересдала, все нормально.
Так что не нервничайте, было бы совсем плохо, я думаю врач сама бы позвонила.
Завтра все будет хорошо

Винки is offline   Цитировать ·